Что подарить на 8 Марта коллегам по работе?
Как подобрать подарок для всех девушек в компании.
06.03.2023
1.9k
5 мин.
Поделиться

8 Марта - особенно любимый праздник в России. Именно в этот день повсюду витает аромат цветов, а женщины улыбаются чаще обычного, принимая поздравления и подарки от коллег и близких.

Что можно подарить представительницам прекрасной половины вашей компании, если вы работаете в большом коллективе?

Кто бы ни отвечал в вашей компании за подготовку подарков, если в вашей компании работает более 50 женщин, то сделать их уникальными для каждой будет довольно сложно. Тогда на выручку приходит подарочный сертификат. Такой подарок вызовет не только приятные эмоции, но и практическую пользу для сотрудницы.

В mygiftcard с подарками все очень просто! Мы обязательно поможем вам определиться с выбором, подготовить макет и сделать своевременную доставку сертификатов получателям.

Вечная классика

По статистике самыми популярными и уместными вариантами корпоративных подарков для сотрудниц являются сертификаты федеральных торговых сетей — это магазины, которые есть практически в любом городе. Среди них косметика и парфюм, продуктовые сети, одежда и обувь, товары для спорта и детей.

Подарки впечатления

Женщине постоянно нужны новые эмоции и желательно положительные, поэтому оригинальным вариантом для коллег может стать совместный кулинарный мастер-класс, сертификат на дегустацию или активные развлечения.

Well-being подарки

Подчеркните важность заботы о себе и своем физическом и психологическом здоровье - дарите  косметические наборы, ароматерапию, книги о саморазвитии, абонементы в спа-салоны или на йога-занятия. Такие подарки могут также стать поводом для создания новых традиций в компании, которые способствуют укреплению близости и доверия между сотрудниками. Более того, они могут стать инструментом для продвижения здорового образа жизни, поскольку даритель выражает заботу о долгосрочном благополучии и счастье коллег.

На расстоянии

Если часть ваших дам работает на удаленке, это не повод о них забыть. Подарите сертификаты, которые покажут вашу заботу и сделают работу в домашних условиях приятнее.

  1. Ароматный кофе в зернах поможет взбодриться ранним утром или в середине рабочего дня.
  2. Доставка свежих фруктов и домашней еды
  3. Он-лайн квиз - отличная возможность сделать перерыв и сыграть с коллегами и отвлечься от работы.
  4. Тренировки онлайн с профессиональными тренерами помогут поддерживать себя в форме и достигать поставленных целей.

Бюджетные

Если в компании работают основном женщины или нужно сделать небольшие подарки для клиентов, то стоит обратить внимание на онлайн-сервисы и курсы. Подписка - настоящая находка для жителя мегаполиса. Цифровые сервисы позволят создать настроение в дороге и дома. Можно выбрать 1,2,6 или 12 мес. в зависимости от вашего бюджета.

  1. Книга доставкой на дом - полезный подарок для любителей настоящих бумажный изданий
  2. Аудиокниги, для тех, кто проводит много времени в дороге.
  3. Образовательные лекции и подкасты - отличная возможность освоить новые навыки и знания
  4. Музыка, чтобы настроится на продуктивную работу
  5. Фильмы и сериалы на вечер

В последний момент

Сделать индивидуальный подарок и не потратить много времени можно с помощью виджета mygiftcard и универсального сертификата “Дарить Легко” 8 Марта. Ваши коллеги выберут любой товар из нашего каталога, а сделать подарок более личным легко с помощью нового функционала.

Виджет mygiftcard

  1. Выберите картинку сертификата или загрузите карточку с логотипом компании.
  2. Напишите одно поздравление на всех или для каждой девушки индивидуальное.
  3. Определитесь с бюджетом от 500 до 10000 руб.
  4. Отправляйте сразу или по расписанию

Заказать

Дарите приятные эмоции и впечатления, а о подарке позаботимся мы. С наступающим Международным Женским Днем!
Статья
Есть задача?
Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о релевантных кейсах и подготовят коммерческое предложение по вашему проекту