Выбираем подарок мужчине
Топ 10 желанных подарков для мужа, коллеги, папы на любой праздник.
21.02.2024
2.1k
5 мин.
Поделиться

Выбор подарка для мужчины - будь то день рождения, 23 февраля, юбилей или даже День отца это настоящий вызов. Вот мы сидим и мечтаем найти что-то оригинальное и особенное, но продолжаем натыкаться на стереотипы. Чаще всего они попадают в категории, связанные с пивом и неуместными средствами личной гигиены, где то между пеной для бритья и носками с утками. А ведь мужчины все уникальны по-своему. Имеют разные интересы, хобби, карьеру, свой стиль и видение себя в обществе.

Мы говорим нет банальным подаркам, поэтому подготовили топ 10 идей подарочных карт, которые можно подарить как близкому мужчине так и просто хорошему человеку.

Топ 10 желанных подарков для мужчины

Инструменты для хозяина дома

Подарки в категории "Инструменты" - это отличный выбор для настоящих мужчин, которые увлекаются строительством, ремонтом, садоводством или автомобилями.

Кому подарить: взрослому мужчине, мужу, папе, дедушке.

Подарите мужчине инструменты, и он сможет реализовать свои проекты и увлечения с комфортом и удовольствием. Профессиональный набор инструментов - мечта хозяина и защитника дома.

Что выбрать?

  • С подарочной картой магазина Комус можно оплатить абсолютно любой товар из каталога инструментов, например набор ручных инструментов, мультитул, дрели и шуруповерты, садовые инструменты.
  • Сертификат "Колеса Даром" и “Автомаг” станет идеальным подарком для автолюбителей. Автомобильные запчасти и инструменты, современная электроника и гаджеты для автомобилистов, предметы для очищения и ухода то, что непременно пригодится в дороге.

Электроника и гаджеты

Еще один хит среди мужчин - технологичные подарки. Мужчины обязательно оценят по достоинству смартфон с высоким разрешением камеры и мощным процессорам, наушники с шумоподавлением для качественного звука, умные часы с функциями трекинга активности и уведомлениями, а также игровые консоли для энтертейнмента и развлечений. Электроника - идеальный подарок для мужчин, которые ценят инновации и технологии в своей повседневной жизни.

Кому подарить: брату, мужу, сыну, бизнес-партнеру.

Подарочный алкоголь

Алкоголь высокого качества всегда был отличным презентом. А сертификат в алкогольный магазин является еще и универсальным. Например, подарочный сертификат с в АлкоПлаза - возможность угодить любому придирчивому знатоку вина, коньяка, виски. Сертификат в магазин Галерея Градусов предлагает большой ассортимент алкоголя от популярных до лимитированных релизов, от сигарилл до редких наборов сигар. Если же мужчина ценитель вина то ему подойдет сертификат в Винный бутик КРЮ Профи.

Кому подарить: боссу, партнерам, друзьям, парню, коллеге, родтсвенникам


Мужской парфюм

Заменяя традиционные подарки, такие как пена для бритья и гель для душа уместным будет преподнести сертификат в парфюмерный магазин. Аромат - индивидуальный и стильный аксессуар, который поможет подчеркнуть его индивидуальность и обновить свою коллекцию парфюмерии и уходовой косметики.

Кому дарить: мужу, парню, другу

Одежда, обувь, аксессуары, чтобы подчеркнуть свой стиль

Мужчины тоже любят шоппинг. Особенно если его можно сделать онлайн. Сертификат в магазин мужской одежды - уместный подарок для мужчин, которые ценят стиль и следят за модными тенденциями. Он идеально подходит для тех, кто предпочитает выбирать свою одежду самостоятельно.

Для любителей делового гардероба, современной классики подойдет сертификат Henderson, которым можно оплатить покупки в одном из 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Для тех кто предпочитает стиль casual подойдет сертификат в сеть магазинов OSTIN. Для тех кому нравится онлайн шоппинг лучшим подарком будет сертификат lamoda. Сертификат в ЦУМ будет хорошим подарком для руководителя. 

Кому дарить: подростку, парню, коллеге, руководителю

Мужские украшения 

Часы, запонки - оригинальный подарок, который способен показать особое отношение к получателю. Наручные часы - это не только функциональный аксессуар, но и способ подчеркнуть индивидуальность и характер мужчины. Это могут быть как классические наручные часы так и умные функциональные часы. Также можно выбрать стильный браслет из кожи или серебра.

Кому дарить: папе, любимому человеку, мужу, брату.

Спортивные товары

Лучше всего такие подарки подходят активным мужчинам, которые ценят активный образ жизни и регулярно занимаются спортом. 

Что подарить:

  • Спортивные аксессуары: фитнес-трекеры, спортивные наушники, футбольный мяч, боксерские перчатки или другие аксессуары, связанные с его предпочтениями в спорте.
  • Спортивная одежда: для тренировок дома, пробежек, треккинга или катания на лыжах.
  • Абонемент в спортивный клуб или на тренировки
  • Снаряжение для конкретного вида спорта: если он увлекается определенным видом спорта, рассмотрите возможность подарить ему специализированное снаряжение, такие как, велосипед, лыжи или скейтборд.

Кому дарить: школьнику, парню, студенту, коллеге. 

Сертификат на покупку или услугу

Универсальный подарочный сертификат на 23 Февраля

Мультикарта - это отличный подарок, когда нет времени на выбор или вы не знаете вкусы ваших мужчин. С ее помощью мужчина выберет сертификат сетевых магазинов, услуги, сервисы подписки и многое другое самостоятельно. Например универсальный сертификат Дарить Легко 23 февраля был специально разработан на День Защитника Отечества. Для каждого мужчины вы можете выбрать свою открытку-пожелание, добавить текст поздравления и отправить в любой уголок России в sms, email или мессенджер. Это также удобный сервис для рассылки подарков сотрудникам. Для этого вы можете загрузить список с поздравлениями, именами и поздравлениями и запланировать рассылку на нужный день.

Приятный вечер в профессиональной компании

Мастер-класс о правильном выборе мяса и приготовлении стейков или дегустация вина в компании профессионального сомелье - отличные подарки для мужчин, которые интересуются кулинарией и наслаждаются гастрономическими удовольствиями. Такой подарок может понравиться любителям готовить мясо или исследовать разнообразие винных вкусов. Это также замечательная возможность провести время в приятной атмосфере, научиться новым навыкам или погрузиться в мир ароматов и вкусов винной культуры.

Кому дарить: партнерам, мужу, парню, другу

Активные развлечения

Катание на картинге, квадрациклах или билеты на спортивное событие (бокс, футбол, хоккей) - прекрасные подарки для активных и спортивных мужчин. Это может понравиться любителям адреналина и скорости, а также тем, кто увлечен конкретным видом спорта и хочет получить незабываемые эмоции от живого просмотра соревнований. Эти подарки позволят им насладиться экстремальными ощущениями или поддержать свою любимую команду, создавая яркие воспоминания.

Кому дарить: мужу, парню, другу, сыну

Идеи подарков для мужчин, которые не ударят по кошельку!

Статья
Есть задача?
Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о релевантных кейсах и подготовят коммерческое предложение по вашему проекту