Подарки на 14 Февраля
Топ подарочных сертификатов для любимых в 2024 году
08.02.2024
347
5 мин.
Поделиться

День святого Валентина - замечательный праздник, который наполнен нежностью и романтикой. Он заряжен энергией любви и призывает нас использовать эту возможность еще раз проявить свои чувства. Это хороших повод с юмором или в серьез поздравить свою половинку, близкого друга или коллегу. Предлагаем вам большую подборку подарочных сертификатов на день влюбленных.

Подарки для девушки

Девушки, особенно в начале отношений с трепетом относятся к каждой встрече и придают особое значение празднику. Это время полно романтики и новизны. Преподнесите то, что продемонстрирует вашу заботу и внимание к ее чувствам и желаниям.


Список подарков для девушки на 14 февраля:

Романтический ужин. Устройте романтическую встречу в ресторане с приятной атмосферой, где вы сможете провести время наедине, наслаждаясь вкусной едой и интересным общением.

Красота и уход за собой. Универсальный выбор, который нравится девушкам любого возраста. Но важный момент. Не дарите конкретные средства и наборы если вы не уверены, что знаете предпочтения девушки. Подарите ей сертификат в один из сетевых магазинов или онлайн-сторов, где она выберет средства по уходу за кожей, которые она использует или которые могут сделать ее чувствовать себя особенной.

SPA на двоих. Оригинальный способ провести время вместе, расслабиться и насладиться приятными процедурами. Подарок поможет создать атмосферу романтики и уединения, а также позволит отдохнуть от повседневной суеты.

Необычный опыт. Подарите ей возможность испытать что-то новое и увлекательное, например, билет на концерт любимой группы, экскурсию в интересное место или  мастер-класс, о котором она мечтает.

Коробка сюрпризов. Соберите небольшую коробку, наполненную подарочными сертификатами - сюрпризами и записками с приятными словами. Например, на доставку вкусностей, косметику, spa или подписки на книги. Это поможет создать атмосферу тайны и романтики.

Что подарить парню

Мужчины, хоть и относятся к этому празднику с сарказмом, но также любят неожиданные подарки и ценят внимание. При выборе подарка ориентируйтесь на практичные презенты и хобби.


Что подарить на 14 февраля парню:

Активный отдых. Если он любит активный образ жизни, подарите ему занятие в спортивном клубе, абонемент в тренажерный зал или новую экипировку для любимого вида спорта.

Игры и гаджеты. Многие парни увлекаются компьютерными играми и техническими новинками. Подарите ему игру, которую он давно хотел, или новый гаджет, чтобы он мог быть в курсе последних технических достижений.

Для передвижений. Если у парня есть вторая любимая это его авто или он передвигается на каршеринге подарите ему сертифит для ухода за машиной, новые аксессуары или аренду авто.

Подарки для релаксации. Подумайте о способах, как помочь ему расслабиться и отдохнуть. Например, поездка на багги, картинг или возможность выпустить пар вооружившись кувалдой, ломом или битой, можно разбить мебель, превратить посуду и технику в мелкие осколки в специально отведенном месте.

Подарки для мужа

Для тех пар, которые уже хорошо друг друга знают выбирать подарок уже намного проще. Для мужа и жены подарки могут быть более смелыми и личными.


Список подарков на 14 февраля для мужа:

Мужские украшения. Подарите ему часы или другие аксессуары, которые дополнят его образ, будут долго ему служить и напоминать о вас.

Одежда и парфюм. Стильная рубашка, уютный свитер, спортивная одежда или любимый аромат, - это то что всегда необходимо и на что любой мужчина не захочет тратить много времени.

Технические гаджеты. Если ваш муж увлекается новинками в мире технологий, рассмотрите возможность подарить ему что-то из этой области. Это может быть смартфон последней модели, наушники с шумоподавлением или умные часы. Такой подарок позволит ему быть в курсе последних технологических достижений.

Подарок с перчинкой. Сертификат в интернет-магазин интимных товаров - оригинальный подарок для взрослых пар, где уже сложился определенный уровень доверия. Это подарит ему возможность испытать новые эмоции и укрепить близость и интимную связь в вашей паре.

Идеи подарков на День Влюбленных для жены

Ювелирные украшения. Роскошное кольцо, серьги или колье - подарите сертификат в ювелирный магазин, где вы вместе сможете выбрать что-то особенное, что подчеркнет ее красоту и выразит вашу любовь и заботу.

Белье. Сертификат в магазин нижнего белья может быть уместным и соблазнительным подарком для пар, которые находятся на достаточно близком уровне отношений.

Спа-процедуры. Подарите ей возможность расслабиться и побаловать себя. Сертификат на спа-процедуры, массаж или сеанс косметического ухода станет прекрасным подарком для релаксации и ухода за собой.

Романтический отпуск. Закажите поездку в романтическое место - это могут быть горы, пляж или даже просто отель в соседнем городе. Возможность провести время вдвоем и создать незабываемые воспоминания - это лучший подарок.

Ужин дома. Устроить романтический ужин в ресторане или дома - отличная идея. Подготовьте ее любимые блюда, создайте уютную обстановку, зажгите свечи - все это создаст незабываемую атмосферу.

Подарок хорошему коллеге на 14 февраля

Празднование Дня всех влюбленных в офисе может разделить мнения: некоторые сотрудники предпочитают просто заниматься своей работой и не участвовать в корпоративных активностях. Однако, в больших компаниях всегда найдутся те, кто ценит этот праздник и радуется возможности проявить любовь и внимание к коллегам.

Уже давно 14 февраля ассоциируется не только с признаниями в любви. В офисе это праздник легко превращается в повод сказать “спасибо” коллеге и в веселую корпоративную активность, которая разбавляет повседневные будни.

В данном случае подарок не имеет особого значения это могут быть как просто приятные слова на сердечке, так и милые сюрпризы, вроде подписки на онлайн библиотеку, или музыкальный сервис, или сервис с лекциями по искусству.

Универсальный подарочный сертификат "Дарить Легко" Love

Сделать оригинальный подарок на 14 февраля и не потратить много времени можно с помощью виджета mygiftcard и универсального подарочного сертификата “Дарить Легко” LOVE. Ваша половинка выберет любой товар из нашего каталога, который понравится и парню и девушке. 

Сертификат "Дарить Легко" Love

  1. Выберите картинку сертификата или загрузите ваше совместное фото
  2. Напишите свой текст Валентинки
  3. Определитесь с бюджетом от 500 до 10000 руб.
  4. Подпишите свое имя или отправьте анонимно
  5. Отправляйте сразу или по расписанию

Купить в Подарок

Дарите внимание и любовь, а о подарке позаботимся мы. С наступающим Днем Святого Валентина!
Статья
Есть задача?
Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о релевантных кейсах и подготовят коммерческое предложение по вашему проекту