Корпоративная витрина подарков
Как решить вопрос с корпоративными подарками на любой праздник и сохранить свое время и бюджет
13.12.2022
4.6k
7 мин.
Поделиться

Впереди нас ждет череда праздников, но подарки совсем не в радость, когда вы отвечаете за их организацию. До важного события осталось совсем немного времени. Нужно подобрать множество подарков для сотрудников и партнеров, но при этом хочется, чтобы сюрприз был оригинальным и ценным для получателя.


Отодвигая важные задачи, менеджер тратит время на разработку идеи, выбор, дизайн, согласование и доставку. Упростить процесс дарения и избавиться от праздничных хлопот можно с помощью готовых инструментов. Благодаря автоматизации корпоративных подарков, компания экономит время в течение всего года, ведь подарки используются не только в праздничный сезон но и для поощрения сотрудников, но и в маркетинговых кампаниях, программах по удержанию клиентов.


Платформа MGC Loyalty позволяет сделать массовую рассылку корпоративных подарков от имени вашей компании при этом сократить бюджет на хранение и логистику, освободив ресурсы компании для более важных задач.


Каталог онлайн подарков

Предоставьте своей аудитории свободно выбрать себе награду из огромного ассортимента каталога продуктов на любой вкус.

Каталог подарков - это праздничный адаптивный сайт, который мы создадим за пару дней в вашем фирменном стиле. Мы наполним его волшебными электронными призами, среди которых подарочные сертификаты федеральных торговых сетей, банковские карты, физические призы и даже ваши фирменные товары.

Ассортимент каталога можно посмотреть в нашем интернет-магазине.

Подарок с пользой для получателя

Ваши сотрудники знают, что им необходимо в повседневной жизни. Функциональный подарок вызовет не только приятные эмоции, но и эмоциональный отклик в сердцах ваших сотрудников. Покажите коллегам, что вы о них заботитесь подобрав подарочные сертификаты, востребованные в различных сферах жизни и уместных для мужчин и женщин: предметы и бытовые товары для дома, детские игрушки и одежда, предметы для хобби или связанные с досугом, электроника, путешествия, доставка продуктов, косметика и многое другое.


Гибкая бальная система

MGC loyalty позволяет вам настроить ассортимент и стоимость подарков для каждого отдела компании, для руководящего состава, офисных сотрудников или заводских рабочих. Наша балльная система проста: 1 балл = 1p. Получатели регистрируются на витрине подарков и тратят свои баллы в каталоге вознаграждений.


Простота для пользователей

Ваши сотрудники получат электронное письмо с данными для входа на платформу и инструкции как выбрать свой подарок. С экрана мобильного телефона, в дороге или за рабочим столом - получить подарок сможет человек практически любого возраста, в любой точке России. 

Доставка всегда вовремя

Отправка физических подарков серьезно сокращает часть вашего корпоративного бюджета на подарки. К тому же в праздничные дни, стоимость доставки резко возрастает, а типографии всегда перегружены.

С MGC l.oyalty не нужно беспокоиться, что вы пропустите важную дату или опоздает курьер, мы запланируем отправку на нужный день и время. Поэтому, когда у вас есть бюджет в 2000 руб на человека для электронного подарочного сертификата, они получат сертификат на 2000 руб. без лишних наценок.


Отчетность и учет корпоративных подарков

Праздники закончились, подарки подарены, а для бухгалтера начинается настоящая работа, которая может доставить множество хлопот связанных с учетом расходов и уплатой НДФЛ, в случае если стоимость подарка превышает 4000 руб. Платформа MGC Loyalty позволяет отследить всех получателей и сохраняет все необходимые данные, которые вам понадобятся, когда придет время подавать данные в налоговую.


Автоматизируйте свою корпоративную программу подарков с помощью MyGiftCard и экономьте ценное время менеджеров вашей организации. Начните сегодня оставив заявку на демо версию или позвоните нам по телефону +7 (495) 191 40 29 и мы поможем вам настроить вашу праздничную витрину подарков.



Статья
Есть задача?
Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о релевантных кейсах и подготовят коммерческое предложение по вашему проекту