Выступили на VI Всероссийском форуме «B2B Marketing forum 2022».
Компания MyGiftCard выступила на форуме для профессионалов в сфере b2b маркетинга.
26.11.2022
559
5 мин.
Поделиться

24-25 ноября в Москве прошел VI Всероссийский форум по маркетингу в сфере b2b. На мероприятии собрались представители компаний крупного и среднего бизнеса чтобы поделиться собственным опытом и успешными кейсами в условиях новых возможностей и ограничений.

Участники обсудили как адаптировать маркетинговую стратегию для b2b-клиентов в связи отключением значимых каналов продвижения и ухода части иностранных провайдеров ПО. Какие инструменты привлечения выходят на первых план и что позволит бизнесу не только сохранить текущие позиции на рынке, но и преумножить базу b2b- клиентов в ближайшем будущем.


B2B Marketing forum 2022

В рамках форума прошел ряд сессий, где спикерами выступили эксперт в управлении сложными продажами Всеволод Гаврилов г.д. Volvo Penta, Татьяна Кондратьева начальник управления продвижения продукции в АО «Северсталь Менеджмент», Илья Муратов директор по маркетингу в ГК Цифра, Мария Полудо начальник управления маркетинга, продвижения и поддержки бизнеса в ВТБ Лизинг, Евгения Арнаутова директор по маркетингу в YouDo, Светлана Ащеулова - PR-директор Softline, а также другие эксперты сферы b2b со всей России.

Компания MyGiftCard стала партнером форума и выступила в рамках бизнес-сессии «Цифровые технологии в b2b маркетинге и их поддержка». Компанию представлял Андрей Новохатько, руководитель отдела развития цифровых продуктов и рассказал, как готовые сценарии интеграции платформы MGC Loyalty могут помочь в решении типовых задач, связанных с мотивацией юридических лиц, запуском призовых акций, чековых промо и других программ, где есть бонусная система вознаграждения.


B2B Marketing forum 2022

B2B Marketing forum 2022

B2B Marketing forum 2022

B2B Marketing forum 2022

B2B Marketing forum 2022

Статья
943
5 мин.
MGC Loyalty на выставке ECOM 22
Компания MyGiftCard презентовала гостям выставки обновленные IT-решения в области подарочных карт и программ мотивации, поделилась собственным многолетним опытом и тенденциями развития отрасли.
Читать
Есть задача?
Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о релевантных кейсах и подготовят коммерческое предложение по вашему проекту