Как отправить электронную валентинку и подарок анонимно?
Запустили подарочный сервис ко Дню Всех Влюбленных
10.02.2023
1.3k
3 мин.
Поделиться

День Святого Валентина быстро приближается, хотя кажется мы только завершили сезон декабрьских праздников. В воздухе чувствуется напряжение и ожидание чего-то романтического. Когда же дело доходит до подарков на 14 февраля, кто-то ограничивается небольшими презентами, кто-то планирует что-то грандиозное, а кто-то вообще не понимает зачем все это нужно и делает подарок в самый последний момент!

Мы думаем, что немного любви нам всем сейчас не помешает и запустили сервис, который позволит и Валентинку отправить и с подарком не прогадать.

Какой подарок выбрать

Идеальный подарок - какой он? Существует тысячи вариантов подарков и порой голова идет кругом от количества предложений. Сервис mygiftcard позволяет отправить только один подарок. Почему один? - потому что он универсальный, - мультисертификат “Дарить Легко”. Получатель, будь то коллега, муж, девушка или просто дорогая подруга выберет себе категорию подарка самостоятельно. Это могут быть ювелирные украшения, электроника, подписка на онлайн кинотеатр или музыку, товары для спорта, одежда, доставка еды, spa, мастер классы еще множество других  вариантов.

Полный каталог здесь.


Как можно отправить подарок

Работа сервиса устроена просто. Пользователь выбирает дизайн карточки или может загрузить свое фото. Пишет текст поздравления. Выбирает подходящий бюджет подарка от 300 до 10 000 руб. и оформляет доставку на email или в SMS.

Получателю придёт ссылка на подарок и признание. Ссылкой также можно поделиться в мессенджере или в соц сетях. Такой вариант доставки особенно актуален, если получатель живет в другом городе и нет возможности поздравить его лично.

Как поздравить анонимно

Хотите сделать подарок тайно? Для того чтобы отправить подарок анонимно, при оформлении заказа в разделе “От кого” в поле “Имя” напишите Любимый/Любимый или любое другое имя по своему желанию.


День Святого Валентина - хороший повод выразить свои чувства тем, кто вам дорог, а также оригинальный способ сказать спасибо вашим сотрудникам и друзьям за поддержку и работу.

Понравился наш сервис?

Хотите, чтобы пользователи вашего сайта могли дарить друг другу подарки и поздравления, а также зарабатывать комиссию с продаж подарочной карты “Дарить Легко” - оставьте заявку и мы расскажем вам как! 


Статья
Есть задача?
Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о релевантных кейсах и подготовят коммерческое предложение по вашему проекту