Okko запустил продажу подарочных сертификатов
Клиенты могут оформить подписку на стриминговый сервис в подарок за несколько кликов
10.02.2021
881
4 мин.
Поделиться

Онлайн-кинотеатр Okko запустил подарочный сервис с помощью MyGiftCard на своем сайте. Теперь сделать подарок стало проще. Клиенты могут оформить подписку на стриминговый сервис в несколько кликов, выбрать дизайн, номинал и тут же оплатить. Подарок с личным поздравлением сразу отправится человеку в SMS или Email.

Подписка на онлайн-кинотеатр — это универсальный и приятный подарок, который можно дарить близким и коллегам по работе. Подойдет любителям сериалов и фанатам спорта, детям и подросткам, мамам в декрете и предпринимателям. Презент не потеряется и не будет пылиться, ведь согласно статистике, около половины населения крупных российских городов пользуются подписками на различные сервисы.


Какие виды подписки в подарок доступны

- «Оптимум» — это более 90 тыс. единиц контента: фильмы, сериалы, лекции, ТВ-каналы и многое другое. Подписка доступна на 1, 3, 6 или 12 месяцев.

- «Премиум» — 100 000+ фильмов, мультфильмов и сериалов. Подписка доступна на 1, 3, 6 или 12 месяцев.

«Оптимум + Спорт» — увлекательное зрелище спортивных трансляций в прямом эфире и в записи со всего мира. Подписка доступна на 1 или 12 месяцев.



Делать жизнь людей ярче и проще-наша основная задача в Оkko. Поэтому, когда ребята из MyGiftCard предложили сделать для покупки подписки в подарок лэндинг, решающий эту задачу в несколько кликов, мы согласились, не раздумывая! Дарить красиво: себе, любимым, друзьям) Быть уверенным: в качестве, удобстве, скорости. Именно поэтому мы уже 3 года вместе ❤️ Анастасия Семенко, менеджер по работе с партнёрами

Как оформить подписку в подарок

  1. Перейти на сайт Okko;
  2. Выбрать нужный тариф и нажать кнопку «Подарить»;
  3. Выбрать дизайн сертификата и написать поздравление;
  4. Выбрать количество сертификатов и номинал;
  5. Оформить доставку — указать получателя и куда отправить сертификат;
  6. Оплатить покупку онлайн;
  7. Адресат получит сертификат на свой email или по SMS.

Оформление подписки в подарок стало простым и доступным благодаря виджету MyGiftCard. Клиенты смогли оценить удобство использования сервиса, легкий способ покупки и отметили ряд преимуществ:

  • Избавились от головной боли по выбору подарка. Когда у человека «уже все есть» или «мне ничего не надо».
  • Сэкономили время на покупку.
  • Успели с подарком, когда время уже поджимало. Оформили подписку за пару минут и сразу вручили.
  • Возможность оформить за один раз до 99 сертификатов. Это удобно коммерческим структурам, где много сотрудников.
  • Универсальность — такой подарок подходит для женщин, мужчин, подростков; к празднику или просто повод сделать приятный сюрприз.

Готовы начать продажу подарочных карт или расширить собственные каналы продаж? Напишите нам сегодня!

Статья
Есть задача?
Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о релевантных кейсах и подготовят коммерческое предложение по вашему проекту