Магнит - предновогодняя новинка в каталоге mygiftcard.
Открываем продажу мультиформатной подарочной карты Магнит для физических и юридических лиц.
02.12.2022
605
4 мин.
Поделиться

Рады сообщить о расширении партнерства с одним из самых крупных продуктовых ритейлеров в России - компанией Магнит. Теперь нашим клиентам доступна новая мультиформатная подарочная карта, которой можно будет расплатиться во всех торговых точках сети “Магнит”: Магнит у дома, Магнит Семейный, Магнит Экстра, Магнит Косметик, кроме Магнит доставка и Магнит Аптека.

Карта представлена в двух форматах: электронный и пластиковый. Электронные сертификаты можно купить в номиналах 100, 300, 500, 1000, 2000, 3000, 5000 для физических и юридических лиц. Пластиковые карты доступны только для корпоративных клиентов с доставкой курьером по всей России в номиналах: 500, 1000, 2000.

Гибкий диапазон номинала и широкий географических охват позволяет использовать карту, как в качестве ощутимого подарка на праздник, социальной поддержки, так и в качестве небольшого приза для розыгрышей в рекламных компаниях.

Компания Магнит находится в 4 000+ населенных пунктах России. Это более 26 731 торговой точки в 67 регионах России. Ежедневно магазины компании посещают почти 16 миллионов человек. Магнит - это магазины у дома, супермаркеты, аптеки и магазины дрогери.

Преимущества сертификата:

  • Широкий ассортимент товаров без ограничения по категории
  • Сертификат активен сразу после покупки
  • Возможна доплата
  • Оплата покупок несколькими сертификатами
  • Можно передарить

Корпоративным клиентам

Чтобы сделать заказ от юридического лица напишите нам на почту sales@mygiftcard.ru или заполните форму

Статья
Есть задача?
Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о релевантных кейсах и подготовят коммерческое предложение по вашему проекту